14 октября 2013
0
430

«Уфа» победила «Ангушт» в очередном матче ФНЛ

13 октября в Уфе на стадионе «Динамо» состоялся матч 18-го тура чемпионата ФНЛ: ФК «Уфа» принимал гостей из Назрани, «Ангушт». Подопечные Игоря Колыванова одержали непростую победу со счетом 2:1. Счет в матче и своим голам в этом сезоне открыл Антон Килин - на 49-ой минуте встречи он поразил ворота соперника.
На 75-ой минуте «Ангушт» сравнял счет — забил Гаракоев. У хозяев оставалось 15 минут на то, чтобы снова выйти вперед, им хватило всего одной минуты — уже на 76-ой защитник хозяев Тишкин не оставил шансов голкиперу «Ангушта». 2:1, «Уфа» побеждает, набирает 29 очков и поднимается на пятую строчку турнирной таблицы.
Следующий матч уфимцы проведут в эту пятницу, 18 октября, в гостях против «Нефтехимика».