22 января 2014
0
732

Абаканцы проиграли лидеру группы

Вчера в абаканском матче была зафиксирована боевая ничья — 5:5. Во втором матче с кемеровчанами «Саяны-Хакасия» не зацепились и за ничью, хоть и вели 2:0. Однако, «Кузбасс-2» еще до конца первого тайма счет сравнял, а во втором с завидным постоянством продолжил огорчать красно-белых.
«Саяны-Хакасия» (Абакан) — «Кузбасс-2» (Кемерово) — 3:7
Первенство России среди команд Высшей лиги — 2013-2014
22 января. Абакан, стадион «Саяны». Ясно, -9°C.
Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
Судейская бригада
Курбанов Вячеслав (Абакан) (главный судья)
Казаков Денис (Абакан) (помощник главного судьи)
Кремзуков Дмитрий (Абакан) (помощник главного судьи)
Свириденко Александр (Абакан) (судья-секретарь)
Статистика матча
20:43 Гол 1:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», НОХРИН Денис (БОЛДЫКОВ Илья) — с углового удара
27:39 Гол 2:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
32:24 Гол 2:1 «КУЗБАСС-2», ДОБРЕЛИН Константин
33:53 Гол 2:2 «КУЗБАСС-2», МАНСУРОВ Станислав (ВАСИЛЕНКО Максим)
46:26 Гол 2:3 «КУЗБАСС-2», КОЛЯГИН Александр (ДОБРЕЛИН Константин) — с углового удара
51:03 Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий (вратарь)
57:07 Гол 2:4 «КУЗБАСС-2», ДОБРЕЛИН Константин
65:43 Гол 2:5 «КУЗБАСС-2», МАНСУРОВ Станислав
69:28 Гол 2:6 «КУЗБАСС-2», БАШАРЫМОВ Алексей (к)
72:39 Гол 2:7 «КУЗБАСС-2», БАШАРЫМОВ Алексей (к) (КОЛЯГИН Александр)
77:34 Гол 3:7 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к)
«САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. АТАПИН Дмитрий (в). 4. НУДЬГА Дмитрий. 5. ШНАЙДЕР Виталий. 10. КУКИН Денис. 11. ТОРТОЧАКОВ Артём. 12. КОЛОЛЕЕВ Василий. 14. БУТАКОВ Дмитрий. 15. ЛОПУХИН Владислав. 18. ТКАЧУК Евгений (к). 22. БОЛДЫКОВ Илья. 24. НОХРИН Денис. 30. СИУКАЕВ Александр (в). 3. ЧОПОЕВ Ильяс. 7. ЧУПИН Семён. 8. ШАРШОВ Владимир. 9. НИЖНИК Михаил. 17. САВЧЕНКО Владислав. 23. ЛЕВЧЕНКО Алексей.
«КУЗБАСС-2» (Кемерово): 22. СТАРОДИД Артём (в). 13. БОНДАРЧУК Роберт. 48. ЕРМОЛОВ Илья. 95. КАСАТКИН Иван. 71. КОЛЯГИН Александр. 16. ВАСИЛЕНКО Максим. 27. ЛИХАЧЁВ Сергей. 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан. 28. БАШАРЫМОВ Алексей (к). 42. ДОБРЕЛИН Константин. 10. МАНСУРОВ Станислав. 44. ВОРОНКОВ Евгений (в). 20. КУЗЬМИН Виталий. 24. ГАВРИЧКОВ Руслан. 26. АРЕСТОВ Василий. 66. КУЗЬМИН Алексей. 94. СУВОРОВ Денис.