13 ноября 2013
0
384

«Адмирал» обыграл казанский «Ак Барс» на своем поле

Сегодня во Владивостоке состоялась ледовая схватка между приморским «Адмиралом» и казанским «Ак Барсом». Как сообщает Дейта.ру, игра завершилась полной победой приморских спортсменов. Напомним, что первый период закончился вничью – 0:0. Однако уже в начале второго тайма «адмиральцы» открыли счет: шайбу забил Никлас Бергфорс. На 7-ой минуте периода казанцы взяли реванш благодаря Томашу Винцоуру (№7), однако приморцы пошли в атаку и снова вырвались вперед: новичок команды Майкл Коммодор (№21) забил гол. В конце второго периода счет был 2:1, однако вскоре Евгений Медведев («Ак Барс») вновь сравнял счет. Когда «Адмирал» забил третью шайбу, «Фетисов-Арена» «взорвалась» от восторга. Барабанную дробь и крики болельщики адресовали в адрес Константина Соколова (№14), поставившего точку в сложной и яркой игре. 15 ноября приморцам предстоит сразиться с нижегородским «Торпедо».