13 января 2014
0
464

БК «Надежда» обыграла «Динамо»

Баскетболистки курского «Динамо»» потерпели поражение в гостевом матче с оренбургскими спортсменками. Итог встречи — 64:79, ​сообщает официальный сайт БК «Надежда».
Первые два периода обе команды играли практически на равных. Курянкам удалось немного вырваться вперед, удачно сыграв вначале второй четверти. Но удержать это преимущество «Динамо» не сумела. Всю последующую игру фортуна была полностью на стороне игроков «Надежды».
По результатам встречи наиболее результативной была игра Брансон — 20 подборов и 17 очков, Огастус — 14 очков, Дюпри — 17 очков. В команде соперников особенно отличилась Боннер, набравшая 26 очков.
Напомним, это первое поражение баскетболисток курского «Динамо» под руководством тренера американца Бо Обертона.