28 января 2014
0
546

Брянский стрелок выиграл соревнования в Москве и Подольске

За одну январскую неделю капитан брянской стрелковой команды Александр Лубяный стал победителем различных состязаний по стендовой стрельбе – спортинг-компакту.
Так, брянец оказался лучшим на первом этапе Кубка Московской области, который прошёл 19 января в столичном стрелковом клубе «Кузьминки».
А 25 января Лубяный продемонстрировал свою меткость на соревнованиях в Подольске, приуроченных ко дню рождения одноимённого стрелкового клуба. В личном зачёте Александр стал вторым, поразив 97 мишеней из ста, а в абсолютном он занял первое место, завоевав суперприз – телевизор. Кроме того, брянская команда под предводительством Лубяного выиграла командный зачёт.