0
206

Череповецкие волейболистки два раза обыграли «Енисей»

2 и 3 ноября «Северсталь» принимала «Енисей» из Красноярска, который так же как и череповчанки по итогам прошлого сезона вылетел из суперлиги.
Первая игра, длившаяся 2 часа 14 минут, потребовала от хозяек неимоверных усилий, чтобы добиться положительного результата. В первом сете сильнее были подопечные Александра Перепелкина – 25:22, во втором гостьи – 26:24, в третьем – «сталеварки» – 25:18, в четвертом – волейболистки с берегов Енисея – 25:21. В короткой пятой партии наши девушки все же в труднейшей борьбе вырвали победу – 17:15. В итоге – 3:2. Самой точной у хозяек была Юлия Бессонная – 21 очко.
Повторный поединок «Северсталь» выиграла намного легче – 3:0 (25:22, 25:20, 25:20) и длился он 1 час 21 минуту. Здесь наибольшее количество очков – 15 – набрала Ирина Мартынова. Турнирную таблицу на сегодня возглавляет питерская «Ленинградка», череповчанки идут на втором месте.