20 января 2014
0
389

«Динамо» Курск разгромили красноярскую «Надежду» — 89:52

Разгромной победой завершился очередной домашний матч курского «Динамо». Игра в рамках баскетбольного Чемпионата России Премьер лиги прошла накануне в Курске, в Спортивно-концертном комплексе. Соперником «Динамо» стал красноярский «Енисей».
Как сообщает официальный сайт клуба, в первом периоде гостям удалось взять инициативу в свои руки, и первая четверть осталась за «Енисеем» — 13:15. Однако, со второго периода подопечные американского тренера Бо Овертона настроились на боевой лад, и оставшиеся три четверти завершились уверенными победами «Динамо» (20:14, 30:12, 26:11).
Финальная сирена зафиксировала разгромный для красноярской команды счёт — 89:52.
Сейчас «Динамо» готовится ко второму матчу 1/8 финала Кубка Европы. Соперником курской команды вновь станет «Ружомберок» из Словакии. Первая игра, прошедшая в гостях, завершилась победой бело-голубых со счетом 60:82. По результату двух игр станет известен четвертьфиналист Еврокубка.