16 октября 2013
0
342

ФК «Калуга» обыграла аутсайдера

16 октября футболисты областного центра переиграли «Металлург» из Выксы со счётом – 3:0.
Матч 17 тура первенства России во втором дивизионе зоны «Центр» проходил на арене «Анненки».
Уже в первом тайме «калужане» сделали весомую заявку на победу. На восьмой минуте отличился Дмитрий Баранов, а спустя 20 минут успех закрепил Арсен Оганесян. Сразу после перерыва забивающий практически в каждом матче Николай Калинский поставил победную точку – 3:0.
Могли забить ещё, но решили приберечь голы для следующего матча. 22 октября ФК «Калуга», прочно обосновавшаяся на 7-й строчке в турнирной таблице, встретится на стадионе «Спартак» с футболистами Тамбова, занимающими предпоследнее место.