23 февраля 2014
0
1 132

ФК «Нижний Новгород» — ФК «Сормово»

ФК «Нижний Новгород» провел очередную встречу, в рамках зимнего первенства города по футболу, с командой из сормовского района.
К данному матчу команда подошла в ослабленном составе. Букет травм оставил команду без Андрея Яранцева, Александра Староверова, Станислава Семдяшкина и Артема Зырянова. Их место в этой встрече заняли находящиеся а просмотре Илья Первалов и Артем Месяцев.
Первыми счет в матче открыли сормовичи, но нижегородцы почти сразу сравняли счет, отличился Сергей Жиляев. Ближе к концу тайма игрок сормовской команды фолит на подступах к штрафной, за что судья назначает пенальти, который блестяще реализует Сергей Жиляев отправив мяч прямо в створ ворот.
Второй тайм проходил под диктовку горожан. Третий гол в ворота сормовичей забил Филипп Волчкевич. После чего команда «Сормово» бросила все силы на исправление сложившейся ситуации, и их усилия были вознаграждены, счет стал 3:2 в пользу горожан. Но чуть позже сильно поплатились, сормовский защитник увлекшись переводом мяча, отдал его на ход Варфаломееву, Дмитрию не составило труда обыграть вратаря, 4:2. Финальную точку в матче поставил Филипп Волчкевич, 5:2 и «Нижний Новгород» продолжает победное шествие в зимнем первенстве.