13 января 2014
0
531

Хочешь драться? Дерись на ринге!

В калужском областном молодёжном центре прошёл второй юношеский турнир по боксу на Кубок прокурора региона. В нём приняли участие более 100 сильнейших бойцов.
В финальных боях сразились 26 пар боксеров. Несмотря на свой юный возраст, все спортсмены показали на ринге мастерство, профессионализм, волю к победе, невероятную выносливость и мужество.
Гостями соревнований стал чемпион мира по версии интерконтинентального чемпионата WBA2012 года в первом полулегком весе, чемпион мира 2012 года по версии Международной боксерской организации IBOАлександр Бахтин и наш земляк чемпион Европы и России прошлого года Алексей Егоров.
Первое место в командном зачете заняли боксеры из ферзиковского спортклуба «Витязь». Вторыми стали калужские «витязи» из ДЮСШ «Труд». Третье призовое место заняли ребята из ДЮСШ «Квант» Обнинска.
Прокурор области Дмитрий ДЕМЕШИН, градоначальник Калуги Константин БАРАНОВ, министр спорта и молодежной политики Алексей ЛОГИНОВ, руководители правоохранительных органов наградили победителей призами, вручили медали и кубки.