4 февраля 2014
0
462

Ивановец стал лучшим теннисистом ЦФО

Первенство ЦФО России по настольному теннису среди юношей и девушек до 18 лет проходило с 28 января по 2 февраля 2014 года в Ярославле. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 17 центральных областей России, всего около 169 человек, сообщает региональный департамент спорта и туризма.
Ивановскую область на Первенстве представляли команда девушек и команда юношей, по три участника в каждой. В личном зачете ивановский спортсмен Святослав Уразов занял первое место, также спортсмен завоевал первое место в смешанной паре. По итогам соревнований, в общекомандном зачете команда Ивановской области заняла четвертое место. Святослав становится победителем Первенства ЦФО России по настольному теннису уже в пятый раз.