11 февраля 2014
0
1 298

Ивановка выиграла первенство ЦФО по конькобежному спорту

В Иванове прошло первенство ЦФО по конькобежному спорту. В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из Ивановской, Московской, Владимирской, Ярославской, Тверской, Тамбовской, Костромской и Тульской областей. Нашу область в соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ № 6 и областной спортивной школы «Спартак».
В числе победителей и призеров – Анастасия Корнюшина. Она завоевала «золото» на дистанции 1 000 метров и стала серебряной призеркой на всех остальных дистанциях. Среди юношей среднего возраста на дистанции 3 000 метров вторым стал Дмитрий Буров (1999 г. р. ). Ему также ему досталась «бронза» на дистанциях 1 000 и 1 500 метров. Вторым на дистанции 1 500 метров стал воспитанник «Спартака» Иван Скрипачев.
На дистанциях 1 000 и 3 000 метров первой стала Екатерина Венедиктова ( Москва). Гости одержали победу и на дистанции 500 метров – Виктор Голубев (Кострома) и Константин Карпов на дистанции 3 000 метров (Муром).