4 декабря 2013
0
510

Ивановский каратист выиграл «бронзу» на всероссийских соревнованиях

Игорь Иванчихин из Иванова стал призером на всероссийском турнире по карате «Надежды России». Соревнования прошли с 29 ноября по 1 декабря в городе Волжский Волгоградской области. В турнире приняло участие около 600 спортсменов из 40 регионов страны. Об этом 4 декабря сообщила пресс-служба ивановской мэрии.
Игорь Иванчихин завоевал «бронзовую» нарграду в категории кумитэ 16-17 лет свыше 76кг. В полуфинале уступил бойцу из Челябинской области (4:2), который впоследствии и стал чемпионом. В других боях Игорь одержал победы над спортсменами из Ставропольского края (8:0), Республики Татарстан (2:0), Алтайского края (7:2).
Игорь Иванчихин занимается в ДЮСШ№9 в Иванове. Его тренируют Дмитрий Цыганков, Амиран Рухая, Артур Ханзракян.