21 ноября 2013
0
632

Ижевские хоккеисты разгромили «Зауралье»

Хоккейный клуб «Ижсталь» разгромил курганское «Зауралье». Матч, который проходил на выезде, закончился уверенной победой наших ребят.
Счет встречи: 6:2 в пользу ижевчан.
В первом тайме шайбу в ворота противника забросил  Андрей Перевозчиков. «Зауралье» не раз принимало попытку сравнять счет, но успехом не увенчалось. До ухода на перерыв счет так и остался с минимальным разрывом в пользу гостей.
На исходе первой минуты второго тайма Антон Кочуров увеличил отрыв до двух шайб, а через 15 секунд Денис Вихарев сделал счет крупным – 0:3.
После серии неудач хозяева смогли сгруппироваться и забросить первую шайбу. Ее автором стал Артем Романов. Но разрыв в счете закрепить не удалось. Денис Полюдов вновь увеличил отрыв до трех шайб.
«В заключительном игровом отрезке «Ижсталь» уверенно пошла на победу. Константин Абрамов и Артем Маслов сделал счет 2:6», сообщает официальный сайт команды.
Тренер команды Сергей Абрамов заявил, что доволен игрой ребят.