1 ноября 2013
0
145

Кемеровский ХК «Кузбасс» вышел в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

Сегодня в Новосибирске стартовал финальный этап Кубка России с участием восьми команд. Кемеровский «Кузбасс» в четвертьфинале плей-офф обыграл своего давнего и главного соперника за титул чемпиона — красноярский «Енисей» — со счетом 4:3.
В полуфинале Кубка «Кузбасс» сыграет с победителем встречи «Сибсельмаш» (Новосибирск) — «Зоркий» (Красногорск).
К слову, накануне стало известно, что в расписание плей-офф Кубка страны внесли изменения в связи с теплой погодой. В связи с чем сегодня состоятся не четыре, а три матча и только два в соответствии с первоначальным графиком.
Официальный сайт ХК «Кузбасс»сообщает, что игра «Уральского трубника» (Первоуральск) с казанским «Динамо» начнется в 22 часа, а еще одна пара четвертьфиналистов «Байкал-Энергия» — «Динамо» (Москва) и вовсе выйдет на лед в субботу, 2 ноября, в 13 часов.
Полуфиналы намечены на воскресенье, а хозяин трофея определится в понедельник, 4 ноября.