8 января 2014
0
392

«Космос» опять проиграл

В рамках новогодней «Декады здоровья и спорта» 8 января на калужской ледовой арене «Космос» состоялся второй матч очередного турапервенства России по хоккею в группе «Регион-Центр» сезона 2013/2014 годов. После проигрыша в первом матче 2:7 многие надеялись на реванш. Но…
Первая шайба влетела в ворота калужан уже на 23-й секунде первого периода. Но отыграться и перехватить инициативу нашим юным игрокам удалось лишь к концу второго периода, когда в ворота гостей влетели три безответных шайбы. Правда, к тому времени счёт стал 5:4… в пользу хоккеистов из Старого Оскола.
Заключительный период окончательно похоронил надежды многочисленных калужских болельщиков на успех родной команды: гости ещё трижды огорчили нашего вратаря заброшенными шайбами – 8:4.
«Космос» по-прежнему замыкает турнирную таблицу первенства. Хотя явно прибавляет в индивидуальном мастерстве. Конечно, если судить по забитым шайбам в ворота соперников, а не по слаженным командным действиям. Без поражений нет побед!