26 ноября 2013
0
634

«Краснодар» 3:2 «Терек»

Украшением тура явилась игра в Краснодаре, где местные быки принимали грозненский Терек. Гол мог состоятся уже на первой минуте матча, однако штанга спасла ворота Терека после удара Мамаева. Что же, начало было положено, примерно 35 минут командам потребовалось чтобы наконец размочить счет, до этого же были штанги, нереализованные 100 процентные моменты, ну а дальше…
37 минута — Вандерсон выводит хозяев вперед,
38 Иванов тут же сравнивает счет
65 Мамаев делает счет 2-1
67 и вновь Иванов, и вновь счет равный
74 Вандерсон, 3-2. Вы все еще уверены что это был футбол, а не хоккей? Если да, то вот вам статистика: владение мячом 50–50%, удары по воротам 28–9, из них в створ 10–4, угловые 10–5, офсайды 2–2, нарушения 13–13, предупреждения 1–3. Краснодар поднимается на 5 строчку и всерьез претендует на звание главного открытия чемпионата.