28 октября 2013
0
297

Курский «АВАНГАРД» проиграл в последнем домашнем матче года

Сегодня в рамках 19-го тура Первенства России по футболу во втором дивизионе курский «Авангард» встречался с брянским «Динамо». На своем стадионе «Трудовые резервы» куряне уже обыгрывали соперника в 1\128 финала Кубка России 2013-14 со счётом 2:0. Выигрывал «Авангард» и в гостях (1:0).
Прошедший матч дал возможность «Динамо» отыграться. И брянский футбольный клуб не преминул этим воспользоваться. Уже на второй минуте мяч оказался в воротах «Авангарда». Счёт открыл Андрей Сидяев. Буквально через 13 минут курянин Пугачев воспользовался не слаженной работой защиты неприятеля и забил гол. В ответ соперники Дмитриенко и Минич отправили по мячу в ворота «Авангарда». Начало второго тайма ознаменовалось голом курского игрока Бороздина. Затем было еще много опасных моментов, однако реализовать их ни одной из команд не удалось.
Таким образом, последнюю домашнюю игру в этом году «Авангард» завершил поражением. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу «Динамо».