5 ноября 2013
0
331

Курский «АВАНГАРД» занимает 7 место по итогам осенней части чемпионата

3 ноября на стадионе «Спартак» (г.Тамбов) в рамках Первенства России второго дивизиона зоны «Центр» состоялся матч 20 тура между курским «Авангардом» и ФК «Тамбов». С самого начала игра не предвещала ничего хорошего хозяевам поля. В первом тайме курские футболисты Юрий Пугачев и Иван Подоляк забили в ворота тамбовчан два гола. Во втором — удача снова улыбнулась Юрию Пугачеву, а также автором очередного гола стал Юрий Артемов. К середине встречи  стало очевидным преимущество «Авангарда»: 4:0.
Однако, тамбовчане смогли за последние 7 минут матча забить целых три гола. Но все же игра (последняя для «Авангарда» в этом сезоне) завершилась со счётом 4:3 в пользу курян. Так, по итогам осенней части чемпионата, «Авангард» вышел на седьмое место.