5 марта 2014
0
511

Курское «Динамо» в тройке лидеров

Первую четверть матча курянки взяли под свой контроль: качественные трёхочковые и командная игра. На четвертой минуте курянки рванули вперёд со счётом 11:2. Гости взяли тайм-аут, но и это их не спасло – 19:8 в пользу динамовок. К большому перерыву хозяйки паркета и вовсе ушли в отрыв с преимуществом 22 очка – 46:24.
Третий период вышел вничью. Четвертая четверть стала победной — 81:56, курянки празднуют победу. Сыграть удостоилось практически всей команде, заявленной на встречу. Лучшие бомбардиры — Елена Волкова и Сеймон Огастус, набравшие по 12 очков, Елена Милованович -11, Эпифания Принц -10.Главный тренер «Динамо» Курск Бо Овертон матчем остался доволен: «хороший подбор и сплоченность», — отметил он.
Следующий матч состоится 6 марта, вторую игру курянки проведут дома с турецким «Истамбул Университет».