23 января 2014
0
295

Курское «Динамо» вышло в 1/4 Еврокубка

«Динамо» Курск одержало победу во втором матче 1/8 финала Кубка Европы и выходит в четвертьфинал. Игра прошла сегодня в Курске, в Спортивно-концертном комплексе.
Как сообщает официальный сайт курского клуба, во втором матче против словацкого «Ружомберока» подопечные Бо Овертона победили во всех четырёх периодах. «Динамо» разгромило словацких баскетболисток со счётом 65:41.
В четвертьфинале Еврокубка «Динамо» встретится с турецким «Мерсином». Первая игра пройдёт в Турции 6 февраля. Ответный матч состоится в Курске 13 числа.
Но сначала «Динамо» предстоит провести выездной матч в рамках Чемпионата России Премьер-лиги. 26 января в Ногинске бело-голубые встретятся с местным Спартаком.