21 ноября 2013
0
377

Лыжница из Коми выиграла «золото» Кубка Хакасии

Спортсменка из Республики Коми Юлия Белорукова завоевала золотую медаль на Кубке Хакасии по лыжным гонкам.
Фото prosport11.ru
Лыжница одержала победу на дистанции 5 км классическим стилем среди женщин вчера, 20 ноября - в первый день соревнований. Она показала результат 15 минут и 20 секунд и всего на две секунды опередила Алису Жамбалову из Бурятии. Третьей стала Наталья Коростелёва из Тюмени.
Добавим, что по итогам мужской гонки на 10 км победителем стал спортсмен из Удмуртии Александр Уткин. За ним финишировал Сергей Турышев из Ханты-Мансийска. Третий — Рауль Шакирзянов из Мордовии.
Впереди на Кубке ещё соревнования в двух дисциплинах: 23 ноября состоится спринт свободным стилем, а 24 ноября — индивидуальные гонки свободным стилем.