1
262

Пермский «Амкар» разгромил литовский «Атлантас»

Футбольный клуб «Амкар»
Пермский футбольный клуб «Амкар» разгромил литовский «Атлантас» в товарищеском матче со счетом 3:0.
Встреча, которая состоялась в турецком городе Белек, завершилась разгромной победой пермских футболистов. Счет в матче открыл нговичок клуба Огуде уже на 4 минуте. Второй мяч в ворота литовского клуба провел Иван Соловьев на 54 минуте, а финальную точку в матче поставил Мартин Якубко, забивший гол уже в добавленное ко второму тайму время.
Этот матч стал уже вторым товарищеским спаррингом «Амкара» в Белеке. Ранее пермские футболисты свели в ничью матч с болгарским «Литексом»- 1:1.
я амкар уважаю за одни только воспоминая о первом курсе универа, неорганической и аналитической химии ))))