0
357

Пермский «Амкар» сыграл вничью с болгарским «Литексом»

Футбольный клуб «Амкар»
Пермский футбольный клуб «Амкар» сыграл в ничью в товарищеском матче с болгарским клубом «Литекс», матч закончился со счетом 1:1.
Оба гола в прошедшей встрече были забиты во втором тайме. На гол, забитый пермским футболистом Пикущаком на 65 минуте, болгарские футболисты ответили точным ударом Ваюши на 69 минуте. Несмотря на товарищеский статус поединка, игра изобиловала опасными моментами и жесткими стыками.
Команду в рамках подготовительных матчей встречаются уже не в первый раз. Так, зимой 1999 года команды уже встречались, тогда матч закончился со счетом 5:1 в пользу болгарских футболистов.