19 декабря 2013
0
442

«Rai Sky» — серебряный призёр Кубка России по фитнес-аэробике

Как сообщает Агентство по физической культуре и спорту Коми, сыктывкарская команда «Rai Sky» стала серебряным призёром Кубка России по фитнес-аэробике.
Фото poetree.ru
Всероссийские соревнования завершились на днях в Самаре. В них приняли участие более 1500 спортсменов со всех регионов страны. Республику Коми представляли семь команд, выступающих под крылом СДЮСШОР «Юность».
Как рассказали в спортшколе, в зачёте юниоров команда «Rai Sky» под руководством тренера Валентины Ищук в номинации «хип-хоп аэробика» завоевала 2 место. Команда «Шарм» (тренер — Алёна Беллон), выступающая в зачёте «кадеты», сумела попасть в финальный раунд соревнований, но не смогла зацепиться за награды.
— Благодаря своему результату девочки из «Rai Sky» завоевали право выступить на Первенстве Европы, которое состоится в Вене в мае 2014 года, — отметила Валентина Ищук.