8 ноября 2013
0
263

«Ростов» в Екатеринбурге разгромил «Урал»

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» на своем поле проиграл «Ростову» в матче 15-го тура российской футбольной премьер-лиги, сообщает корреспондент «Русской планеты». Встреча завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей. «Ростов» начал игру с быстрого гола. Уже на 5-й минуте мяч оказался в воротах «шмелей», благодаря Артему Дзюбе. Через шесть минут Арсений Логашов удвоил счет. Под конец первого тайма «Урал» лишился Херсона Асеведо. После перерыва Дзюба оформил дубль. Четвертый мяч в ворота хозяев на 62-й минуте забил Гуэлор Канга Каку. Единственный ответный гол в ворота гостей забил форвард «Урала» Спартак Гогниев. По итогам матча «Ростов» с 20 очками занимает восьмое место. «Шмели» с 11очками находятся на 13-м месте.