14 ноября 2013
0
322

«Салават» в домашнем матче уступил «Спартаку»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в Уфе уступил московскому «Спартаку» в овертайме — 1:2. Основное время встречи завершилось вничью — 1:1, причём шайбы забрасывались только в первом периоде. К радости болельщиков на «Уфа-Арене» счёт открыли хозяева — отличился Теэму Хартикайнен. Однако ещё до перерыва Алексей Крутов сравнял счет. Победу гостям в концовке дополнительной пятиминутки принёс американский легионер Дерон Куинт. Отметим, что «Салават» потерпел третье поражение кряду. А для гостей это уже четвёртая победа подряд.
Следующая игра у уфимцев состоится 15 ноября. Им предстоит сыграть с «Медвешчаком» из Загреба.