19 февраля 2014
13
3 542

Сборная России по хоккею вылетела с Олимпиады

Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в четвертьфинале — 1:3. Россияне открыли счёт в первом периоде — отличился Илья Ковальчук, реализовав большинство. Однако финнам ещё до перерыва удалось забросить две шайбы усилиями связки Аалтонена и Селянне. Во втором игровом отрезке Гранлунд упрочил преимущество финнов, после чего Семён Варламов уступил своё место в воротах Сергею Бобровскому. Финны ушли в глухую оборону и в оставшееся игровое время счёт не изменился.
Сборная России завершила выступления на домашней олимпиаде, забив всего 12 шайб в 5 играх.
Посмотрев,игру с США,не сомневался что вылетим. Явные прощеты тренерского штаба. Защита и нападение играли в разную игру.
Это была не сборная,а "сбродная"какая-то.Малкин с Овечкиным только первый матч хоть что-то делали.Ни тактики,ни стратегии игры.Так что блеснули только именами,но не игрой!
Опозорили Россию! ОБИДНО!!!!!!!!!!
Сборная по хокею - сборная Плющенков, жлобство.
И кто еще верит, что эта команда предателей будет защищать ворота России?
Как одноклубники могут забивать шайбы в свои ворота?
Для этого сброда предателей, ворота России являются воротами противника.
Олимпиада показала . что в стране не спорт, а бутофория , раз на нее попали плющенки , овечкины и прочие. В стране стал не доступным массовый спорт , нет спортивного развития молодежи в регионах.Вот и все. Это называется приплыли.Блин, выпустили на лед клуб миллионеров. Получили по пятаку.
ЛОШАРЫ САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ! С такой игрой они и в четвертьфинал то чудом проскочили, на дурака, так сказать! Уж лучше бы словаков дальше пропустили, честное слово! А Биляш еще и на продолжение карьеры главного хоккейного тренера рассчитывает!!!!!!!!!!!!!!
Ничего, ребят. Дадим реванш!
Да куплено все,матчи договорные,посмотрите на игру Овечкина,Малкина,разве они так когда то играли,а их лица вымученные посмотрите,да в них написано горе и чувство вины,они не играли в полную силу,им сказали слить матчи и они слили,потому что в нашей стране как папка сказал так и будет или твоей семье не поздоровится.
Как только на первых минутах наши гол заколотили - я сразу насторожился. Обычно не к добру такие голы(((
Ну что тут сказать? наняли играть предателей НХЛовских, у них в штатах устроенная жизнь. Смотрел почти все матчи, игрой не удовлетворен, а последняя игра была по принципу: тяни толкай! Жуть, друзья, уж пусть лучше бы и играли за свои штаты, чем вот так позорить страну :( P.S. что еще можно ожидать от от олигархов в хоккейной коробке, кроме понтов...
ушёл в НХЛ - забудь про российский хоккей, живите и играйте здесь, как завещал Анатолий Владимирович Тарасов и его "бойцы"-воспитанники. Сурово? Ну не взыщите НХЛовцы. Нужна команда, наша, родненькая.
ГЛАВНОЕ НЕ ИГРЫ-ГЛАВНОЕ-ЧЕСТНЫЕ ИГРЫ-А НЕ ЧЕСТНО-ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ И НЕ ПРАВИЛЬНО. ПОЭТОМУ И ПРОИГРАЛИ. НЕОБХОДИМО ИГРАТЬ И ЧЕСТНО И СУДЬЯ БЫТЬ И ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЕЕ И ЧЕСТНЕЕ- А НЕ ВЫБИВАТЬ НА ПЕРВЫХ ПОРАХ...ПОЭТОМУ И ПРОИГРЫШИ-ДЕЙСТВУЮТ НА ПСИХИКУ ЛЮДЯМ-А ПОТОМ И ВСЕХ ССОРЯТ-ЧТОБЫ ЛЮДИ И ПСИХОВАЛИ И ЗЛИЛИСЬ ДРУГ НА ДРУГА. ЭТО ПРЯМАЯ ТРАВЛЯ ЛЮДЕЙ-ОСОБЕННО И НАШИХ И ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. ЭТО ОЧЕВИДНО ВСЕМ. С УВАЖЕНИЕМ К ФОРУМУ.