25 февраля 2014
0
499

Оренбургские силовики против воспитанников детского дома

Сотрудники УМВД периодически такие мероприятия проводят, и отмечают, что всегда они проходят на ура. Это отличная возможность пообщаться с воспитанниками поближе, рассказать о своей работе, да и просто: погонять мяч летом и шайбу — зимой.
Главное в спорте не только мастерство, но еще и дружба. Сегодня победит сильнейший.
Андрей Чикризов, представитель УМВД России по Оренбургской области
Игра была действительно зрелищной, с самого начала встречи силовики опережали воспитанников детского дома и первый тайм закончился со счетом 4 – 2, то во втором тайме воспитанники Дома детства собрались с силами и сровняли счет на 7 – 7. В итоге юные хоккеисты все таки одержали уверенную победу.
Представитель Управления МВД России по Оренбургской области Иван Чикризов поблагодарил команды за зрелищную игру и подарил ребятам из Дома детства хоккейный инвентарь и сладкие подарки.
Для обеих команд эта встреча на льду уже не первая. Толлько, в прошлом году победу одержала команда силовиков