10 декабря 2013
2
412

Спортсмен из Ачинска заевоевал серебро чемпионата мира по кик-боксингу

Ачинский спортсмен Никита Селянский стал серебряным призером чемпионата мира по кик-боксингу. В финальном поединке воспитанник Эдуарда Колодина уступил первенство спортсмену из Казахстана. Как уточнили в пресс-службе администрации Ачинска, Селянский участвовал в весовой категории до 71 килограмма в разделе «фулл-контакт». В общем зачете сборная России заняла 2-е место по количеству золотых медалей, а всего в копилке наших спортсменов 9 золотых, 12 серебряных и 18 бронзовых наград. Чемпионат мира по кик-боксингу прошел с 30 ноября по 8 декабря в турецкой Анталии. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 44 стран мира (фото krskstate.ru).
Молодец Никита. Видный малый,да еще с таким носом,наверное *первый парень на деревне*)
Красавчег! Русские идут бить кличков и прочую проамериканскую спортивную нечисть!