24 января 2014
0
453

Тамбовские борцы выступят на первенстве России

На прошедших соревнованиях по греко-римской борьбе Тамбовскую область представляли 11 спортсменов. В состав областной сборной вошли лучшие борцы. Им предстояло посоревноваться с 218 представителями из других 13 областей центрального федерального округа. Лучших результат показал Дмитрий Беляков — серебряная медаль в весовой категории до 46 кг по итогам этих соревнований. Бронзовые медали для области завоевали еще и Алексей Криволапов (до 43 кг) и Сергей Беляков (до 50кг) — подготовленные СДЮСШОР №1. Вместе с ними третью позицию заняли победитель первенства России 2012 года Амир Астаев(до 73 кг) и призер первенства ЦФО Рустам Одоян (до 100 кг).
Все призеры этих соревнований ЦФО выступят на первенстве России, которое состоится в Ростове с 7 по 9 февраля.