31 октября 2013
0
237

«Терек» вышел в 1/8 финала Кубка России

Только что в Нижнекамске завершился матч 1/16 финала Кубка России по футболу между «Нефтехимиком» и грозненским «Тереком». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу грозненцев. На 10-й минуте был удален голкипер «Нефтехимика» Юрий Нестеренко за фол последней надежды против форварда Заура Садаева. Чеченский нападающий с пенальти открыл счет в матче. Стоит отметить, что во втором тайме Садаев сам был удален с поля за вторую желтую карточку. В матче также сумели отличиться Георге Грозав и Жереми Бокила, оформивший дубль. «Нефтехимик», заканчивавший матч вдевятером после удаления Роджера Сакки, сумел ответить лишь однажды точным ударом со штрафного Ивана Дранникова. Стоит отметить, что это первый матч «Терека» под руководством Ваита Талгаева, занявшего пост исполняющего обязанности главного тренера после отставки Юрия Красножана.