0
309

«Торпедо» уступило в овертайме «Салавату Юлаеву»

Нижегородские хоккеисты, первыми забив гол, не смогли удержать победный счет.
В среду нижегородское «Торпедо» провело первый матч в чемпионате КХЛ после перерыва, связанного с проведением Олимпийских игр в Сочи. В Уфе автозаводцы встретились с местным «Салаватом Юлаевым».
Поединок завершился победой хозяев льда, добившихся победы в овертайме.Нижегородские хоккеисты открыли счет уже на 2-й минуте матча, когда численное большинство реализовал Денис Паршин. На седьмой минуте второй двадцатиминутки Пильстрем восстановил равновесие.
Счет 1:1 продержался до конца основного времени, а на второй минуте овертайма Макаров, завершив контратаку, принес «Салавату Юлаеву» победу.Потерпев поражение, автозаводцы с 88 очками, набранными в 51 матче, переместились на пятую строчку турнирной таблицы Конференции «Восток».
28 февраля «Торпедо» сыграет в Нижнекамске с «Нефтехимиком».