8 января 2014
0
335

«Трактор» одержал победу над ЦСКА 3:1

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» на домашнем льду в Челябинске одержал победу над московским ЦСКА со счётом 3:1. Героем встречи стал нападающий хозяев Петри Контиола, который забросил все три шайбы, оформив хет-трик. С промежутком в 5 минут финский игрок дважды отличился в первом периоде, а третью шайбу забросил в концовке встречи в пустые ворота. У «армейцев» единственный гол на свой счёт записал Олег Сапрыкин. Для хоккеистов «Трактора» эта победа стала третьей в четырёх последних матчах. Этот результат помог челябинцам оторваться от идущего на 9-й строчке «Адмирала» на 4 очка.