16 января 2014
0
380

«Трактор» одержал волевую победу над «Салаватом»

В очередном матче регулярного первенства КХЛ челябинский «Трактор» на своем льду принимал уфимский «Салават Юлаев». В воротах хозяев после травмы снова появился Майкл Гарнетт.
Первый период прошел в равной борьбе. Счет удалось открыть челябинцам — результативным попаданием отметился Михаил Мокин. Однако до конца первого отрезка матча гостям, благодаря шайбе нападающего Никиты Филатова, удалось сравнять счет. Еще два раза подряд гостям удалось отличиться во втором периоде, сделав счет 2:3.
Третий период был возможно одним из лучших игровых отрезков челябинцев в этом сезоне. «Трактору» трижды удалось поразить ворота соперника. Шайбы забросили Андрей Костицын, Андрей Попов и Алексей Заворухин, причем последний отправил каучуковый снаряд уже в пустые ворота.