5 ноября 2013
0
398

Тверская «Волга» проиграла перед паузой в чемпионате

Наши футболисты уступили на выезде команде из Вологды с одноименным названием со счетом 1:2. Игра для подопечных Виктора Новоченко началась самым лучшим образом. Наши футболисты открыли счет уже на 3-ей минуте. Точным ударом отметился Сергей Пестряков. В конце первого игрового отрезка хозяева сравняли счет.
 Весь второй тайм шла обоюдоострая игра, но ситуацию изменил на 88-й минуте назначенный в ворота «Волги» пенальти, который хозяева успешно реализовали.
Первый круг «Волга» с 22 очками завершила на 16-ой строчке турнирной таблицы зоны «Запад» второго российского дивизиона. Это один из худших показателей за всю историю клуба. А ведь еще несколько лет назад «Волга» боролось за тройку лидеров. Шли разговоры о выходе тверской команды в первый дивизион.
О планах на повышение придется забыть. Необходимо сконцентрироваться на сохранении прописке в профессиональной обойме. Отметим, что обидчик «Волги» — «Вологда» занимает последнюю 17-ю строчку в дивизионе. Благодаря победе, они отстают от нашего клуба всего на четыре очка.