28 октября 2013
0
396

В Курске прошли соревнования по стрельбе

В областном центре прошли ставшие уже традиционными соревнования по стрельбе из ручного огнестрельного оружия, посвященные памяти подполковника ФСБ Геннадия Карманова, погибшего в Чечне 10 марта 2005 года.
В этом году соревнования приобрели статус всероссийских, поэтому в Курск приехали 22 команды из четырех федеральных округов – Центрального, Северно-Западного, Южного и Поволжского.
Участники соревнований показали свои умения, поражая мишени из пистолета Макарова, пистолета Ярыгина и автомата Калашникова. Курская команда заняла первые места в личном зачете в стрельбе из АК-74 и табельного оружия. Командное первенство выиграли сотрудники спецподразделения УФСБ РФ по Калужской области.