6 ноября 2013
0
389

«Зауралье» потерпело поражение

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги в Кургане обыграл местное «Зауралье». Итоговый счет матча 2:0. ​Как сообщает информационное агентство URA.Ru с отсылкой на пресс-службу курганского клуба, хоккеисты «Зауралья» начали встречу очень активно. Но усилия не увенчались успехом. Тюменцам тоже не удалось забить ни одной шайбы до перерыва.
Во втором периоде счет открыл рубиновец Андрей Чибисов. Курганцы пытались отыграться, но опять безрезультатно. В заключительной части поединка вторую победную шайбу в ворота хозяев отправил Нильс Бэкстрем. Следует отметить, что это уже восьмая победа «Рубина».
Обеим командам в скором времени предстоит игра с нефтекамским «Торосом». Тюменцам – 14 ноября. «Зауралью» — 16 ноября.