1 ноября 2013
0
182

Волейболистки «Северстали» обыграли «Локо-Ангару» всухую

Поединок между «Северсталью» и «Локо-Ангарой» завершился убедительной победой череповецких волейболисток – 3:0.
Первая партия стала бенефисом Юлии Бессонной: 8 из 12 ударов нашей доигровщицы достигли площадки. Правда, одно время сибирячки догнали «сталеварок», и все же наши выиграли партию – 25:22. Во втором сете иркутянки вели в счете 24:22. И все же подопечные Александра Перепелкина нашли в себе силы вырвать победу – 27:25. В третьей партии соперник уже не мог сопротивляться. В итоге – 25:13. Как и в предыдущей встрече, наибольшее количество очков набрала Ирина Мартынова – 18.
После этой игры «Северсталь» занимает второе место в турнирной таблице, уступая два очка «Воронежу».