11 ноября 2013
0
273

Воронежский «Выбор-Курбатово» одержал третью победу подряд

Команда из поселка Воронежской области побеждает в третьем матче подряд в турнире лучших любительских команд России. Очередным соперником воронежских ребят, имевших на тот момент в своем активе две победы, стало ставропольская команда «Динамо-УОР», ранее уступившая хозяину турнира и одному из лидеров ФК «Сочи» (0:2).
«Выбор-Курбатово» одержал крупную победу, 4:1. Из воронежцев голами отличились Иноземцев (1 минута), Егорычев (45 минута), Сапельников (74 и 86 минуты). В составе «Динамо-УОР» в конце встречи гол забил Салпагаров (79 минута).
Теперь «Выбору-Курбатово» в заключительном матче первенства против «Питера» достаточно не проиграть. Для того, чтобы занять первое место в финальном турнире любительских команд воронежская команда может позволить себе ничью с любым счетом. Последний мат состоится сегодня, 11 ноября.